Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию экскаваторов (погрузчиков) JCB, Komatsu
Начальная цена
472 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
17.01.2017 00:00
Документация
- 23.01.2017
- 0009-ЛП-17_Протокол_по_подведению_итогов.doc
- 0009-ЛП-17_Протокол_по_подведению_итогов[1].doc
- Итоговый протокол №31604581984-03
- Протокол рассмотрения предложений №31604581984-02
- 21.01.2017
- ЗП-16-12-157
- 20.01.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ этикет на 1.5 л., 3л..doc
- Извещение этикет.docx
- Итоговый протокол1 .doc
- Приложение таблица 1.doc
- ДОГОВОР
- ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ
- Документация
- Распоряжение
- Протокол 1417012017_1
- 17.01.2017
- Протокол_вскрытия_0009-ЛП-17.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604581984-01
- 27.12.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4723803 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса