Тендер: Закупка твердого топлива (уголь марки АМ, АО)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеахтубинский район, поселок Рыбоводный
,
Волгоградская область
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 12.12.2016
- Закупочная документация работы, услуги V2
- Извещение
- Протокол допуска по формальным признакам
- Протокол победителя - вибродиагностика
- документация 047-16-к
- извещение 047-16-к
- Протокол 047-16
- 22.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Подведение итогов №31604317647-03
- Рассмотрение заявок №31604317647-02
- Вскрытие конвертов №31604317647-01
- 11.11.2016
- Заявка запрос предложений
- Проект Договора поставки
- Спецификация (7)
- Технические характеристики на закупку твердого топлива(уголь)
- Извещение к тендеру #4449707 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса