Тендер: Приобретение лицензионного ПО:офисные пакеты, графический редактор и среда разработки
Начальная цена
2 223 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 05.10.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 19.09.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33751543 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 2 - Техническая часть (19.09.2019) 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Том 1 - Общая и коммерческая части (132 кБ)) 132 КБ
- Часть 3 - Проект договора ПО (Этап 1) 118 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19091963212422 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса