Тендер: Поставка материалов на объект «Реконструкция узла СКжд»
Начальная цена
3 540 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ст. Крымская, Крымский район
,
Краснодарский край
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 05.03.2016
- протокол Комиссии 140 КБ
- протокол вскрытия 141 КБ
- протокол рассмотрения 145 КБ
- 19.02.2016
- протокол Комиссии
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31603304697-01 7 КБ
- Протокол вскрытия заявок №31603304697-02 6 КБ
- 10.02.2016
- Документация
- Извещение
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Резинотехнические изделия
- Пиломатериалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса