Тендер: Поставка стальных опор освещения и кронштейнов
Начальная цена
2 186 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
10.04.2017 00:00
Документация
- 29.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31704971781-01
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31704971781-01
- 03.04.2017
- 2017 НОВЫЙ Проект договора поставки
- Извещение о проведении запроса цен (котировок)
- ОС-1
- ОС-2
- ОС-4
- оголовок ОГ-1
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса