Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
753 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
29.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908219088
Документация
- 30.08.2019
- Протокол подведения итогов
- Скан.протокола1 137и
- Протокол подведения итогов №31908219088-01
- Протокол подведения итогов
- Скан.протокола1 137и
- Протокол подведения итогов №31908219088-01
- 21.08.2019
- Izveshenie101137 236 КБ
- Проект договора 101 КБ
- Извещение к тендеру #31908219088 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса