Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный, Надтеречный район, с. Знаменское, г. Гудермес, Шелковской район, ст. Шелковская, Веденский район, с. Ведено, Шатойский район, с. Шатой, Наурский район, ст. Наурская, Ножай-Юртовский район, с. Ножай-Юрт, г. Аргун, г. Урус-Мартан, Ачхой-Мартановский район, с. Ачхой-Мартан, Сунженский район, с. Серноводск, г. Шали, г. Курчалой
,
Чеченская республика
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908644019-01 6 КБ
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908644019-01
- Выпика (конд изделия)
- Протокол подведения итогов
- 29.12.2019
- Выпика (конд изделия)
- Протокол подведения итогов
- 15.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908644019-01
- Выпика (конд изделия)
- Протокол подведения итогов
- 10.12.2019
- Извещение КА конфеты Чеченская РФ - 3
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса