Тендер: Поставка каменных материалов для приготовления асфальтобетонной смеси
Начальная цена
4 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородский район, село Ерик
,
Белгородская область
Завершён
11.04.2019 00:00
Документация
- 10.05.2019
- Договор Поликом-Стройсервис 2019
- 16.04.2019
- Протокол оценки 2.47 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907645129-03 29 КБ
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения 2.4 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907645129-02 30 КБ
- 12.04.2019
- Журнал регистрации заявок каменные 2019 510 КБ
- Протокол вскрытия конкурса каменные 2019 2.58 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907645129-01 77 КБ
- 15.03.2019
- Конкурсная 2019
- Приказ об утв док
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса