Тендер: Поставка детской молочной смеси
Начальная цена
22 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 22.02.2016
- Протокол 31603252154-03 3.1 МБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками 66 КБ
- Протокол о результатах закупки 61 КБ
- Протокол рассмотрения заявки 102 КБ
- 04.02.2016
- Протокол 31603252154-01
- Протокол 31603252154-02
- Протокол 31603252154-03
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол о результатах закупки
- Протокол рассмотрения заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31603252154-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603252154-02 7 КБ
- Протокол о результатах закупки №31603252154-03 6 КБ
- 28.01.2016
- Документация о запросе цен, п.17
- Извещение о запросе цен, п.17
- Извещение к тендеру #3340946 (Печатная форма)
- Документация о запросе цен, п.17
- Извещение о запросе цен, п.17
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса