Тендер: Поставка мягкого специализированного маркированного контейнера разового использования с полиэтиленовым вкладышем с защитной оболочкой (МКР -0, 5 С), по ТУ производителя
Начальная цена
54 987 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мелеуз; Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол подведения итогов №31603232560-04 6 КБ
- 18.02.2016
- Акт, № Вн-074-01-664, от 17.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603232560-03 6 КБ
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол уторговывания №31603232560-02 6 КБ
- 05.02.2016
- Акт, № Вн-074-01-469, от 04.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603232560-01 6 КБ
- 29.01.2016
- Документация о закупке
- Изменение
- 22.01.2016
- Документация о закупке 355 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса