Тендер: Поставка антистатических ковриков на рабочие столы
Начальная цена
444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.02.2017 00:00
Документация
- 13.02.2017
- Протокол от 10 02 2017 №1
- Протокол от 10 02 2017 №2
- Протокол от 10 02 2017 №3
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31704729938-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31704729938-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31704729938-01
- 30.01.2017
- Документация о закупке
- Извещение №1 от 30.01.2017
- Извещение к тендеру #4869324 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса