Тендер: Поставка низковольтной арматуры
Начальная цена
177 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- signature_bes_697_3301169_2019_07_29_07_58_51
- signature_bes_7211_3243502_2019_07_23_14_34_37
- Договор
- 18.07.2019
- протокол рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908087660-01
- Протокол подведения итогов .pdf
- Итоговый протокол №31908087660-02
- 15.07.2019
- Информационная карта .doc
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.zip
- Приложение № 3 Проект договора.docx
- Приложение № 4 1. Форма заявки (основная часть).doc
- Приложение № 4.2 Ценовое предложение.doc
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xls
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса