Тендер: Текущий ремонт бетонной площадки у здания мастерской
Начальная цена
818 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 942 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907897800-02 41 КБ
- 07.06.2019
- Протокол вскрытия конвертов 1.01 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907897800-01 39 КБ
- 22.05.2019
- Извещение 18 КБ
- Конкурсная документация 343 КБ
- Смета с экспертизой 2.66 МБ
- Извещение к тендеру #31907897800 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса