Тендер: Изготовление и поставка оси
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол итоговый.pdf
- Итоговый протокол №31908060997-03
- 18.07.2019
- протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908060997-01
- Протокол 2.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908060997-02
- 10.07.2019
- Документация ред. 2 326 КБ
- Перечень внесенных изменений 42 КБ
- чертежи 589 КБ
- разъяснение 155 КБ
- 03.07.2019
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса