Тендер: Текущий ремонт причалов
Начальная цена
9 322 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, пос. Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 09.05.2019
- ПРОТОКОЛ.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907806935-01
- 08.05.2019
- ПРОТОКОЛ.pdf 1.21 МБ
- 23.04.2019
- ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПРИЧАЛЫ 141 КБ
- ТЗ Перекладка плит Пр52 2019 1.53 МБ
- ТЗ Перекладка плит Пр53 2019 112 КБ
- Устройство Переезда №1 на причале №52 2019 264 КБ
- Извещение к тендеру #31907806935 (Печатная форма) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса