Тендер: Поставка бурого угля марки 3БР
Начальная цена
2 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 14.06.2018
- Документация запрос предложений уголь
- Заявка уголь
- Коммерческое Прил 1
- Проект поставка угля 2018 доставка до котельной 1000 тонн
- ТЗ уголь 2018
- Техническое предложение Прил 2
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31806506016-01
- 23.05.2018
- file_e09d02632984a8f4f14bf63db135bfa3.docx 61 КБ
- file_d888647b5077295033da4ad015dca08c.docx 22 КБ
- file_14f44d4523369dc995b525177bedcf9c.docx 15 КБ
- file_40d87176453a86b299d16a17acea8e14.docx 25 КБ
- file_8a1302835de6612d29528c51ad2d55fa.doc 54 КБ
- file_568deed52fbd896ca541c95e170553c6.docx 15 КБ
- Извещение к тендеру #31806506016 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса