Тендер: Проведение работ по очистке водозаборных скважин ЛПДС
Начальная цена
1 428 668 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край, Свердловская область
,
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 02.08.2016
- Протокол допуска ОЭБ 39 аукцион
- Протокол допуска ОЭБ 39 аукцион
- Протокол рассмотрения заявок №31603780417-02
- 18.07.2016
- Протокол вскрытия ОЭБиРП 39-16 аукцион
- Скан протокола вскрытия 39-16
- Протокол вскрытия конвертов №31603780417-01
- 09.07.2016
- Изм 1 Документация к закупке ОЭБиРП 39-16
- Изм 1 Извещение о закупке ОЭБиРП 39-16 аукцион МСП
- Изм 1 Перечень изменений ОЭБиРП 39-16
- Изм 1 Проект договора ОЭБиРП 39-16
- 07.07.2016
- Изм 1 Документация к закупке ОЭБиРП 39-16
- Изм 1 Извещение о закупке ОЭБиРП 39-16 аукцион МСП
- Изм 1 Перечень изменений ОЭБиРП 39-16
- Изм 1 Проект договора ОЭБиРП 39-16
- Изм 1 Документация к закупке ОЭБиРП 39-16
- Изм 1 Извещение о закупке ОЭБиРП 39-16 аукцион МСП
- Изм 1 Перечень изменений ОЭБиРП 39-16
- Изм 1 Проект договора ОЭБиРП 39-16
- 29.06.2016
- ООО «ПРОМГИДРОСЕТИ»
- Ответ на запрос 39-16
- 15.06.2016
- Документация к закупке ОЭБиРП 39-16
- Извещение о закупке ОЭБиРП 39-16 аукцион МСП
- Проект договора ОЭБиРП 39-16
- Извещение к тендеру #3897134 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса