Тендер: Поставка яйца куриного
Начальная цена
529 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.01.2017 00:00
Документация
- 18.01.2017
- документация по режимно-наладочным испыт. котлов
- документация по режимно-наладочным испыт. котлов
- Договор поставки
- Документация о закупке
- Спецификация
- Требования к продукции
- Извещение (вывоз мусора)
- Приложение № 1 Проект договора (вывоз мусора)
- Приложение № 2 Техническое задание (вывоз мусора)
- ТО газовой котельной Кинешма 2017
- Протокол № 4ТО газ котельная Кинешма
- Протокол запроса котировок №31704649911-01
- Документация о проведении запроса цен вывоз снега
- Извещение о запросе цен вывоз снега
- Проект договора вывоз снега
- 17.01.2017
- (025) Открытый Запрос котировок 4142
- Ведомость поставки (Проект)
- Договор (Проект)
- Техническое задание
- (025) Открытый Запрос котировок 4139
- Ведомость поставки (Проект)
- Договор (Проект)
- Техническое задание
- (025) Открытый Запрос котировок 4138
- Ведомость поставки (Проект)
- Договор (Проект)
- Техническое задание
- Чертежи
- Документ
- ЗК поставка соков фруктовых 0,2 л
- ЗК поставка продуктов (лавр лист, уксус и т.п.)
- Извещение о проведении закупки - ДоЗ
- Приложение № 1 к ДоЗ - проект договора
- Приложение № 2 к ДоЗ - требования к продукции
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Проект договора ОЗК оргтехника
- Документ Microsoft Word
- Внесение изменений форма 138
- Открытый запрос котировок
- Приложение №1 к документации
- Приложение №2 к документации
- Открытый запрос котировок
- Приложение №1 к документации
- Приложение №2 к документации
- 16.01.2017
- Документация
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- ПРИМЕР ЗАЯВКИ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- ПРИМЕР ЗАЯВКИ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- Документация_работы
- Извещение_работы
- Приложение 1_описание работ
- Приложение 2_котировочная заявка_работы
- Приложение 3_проект договора
- Извещение о проведении запроса котировок
- ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ
- Приложение _ 2 Проект Договор поставка котировка
- Приложение № 1 Спецификация
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение _ 2 Проект Договор поставка котировка
- Приложение № 1 Спецификация
- Документация на сайт
- 11.01.2017
- Договор поставки ИМЗ отсрочка (2)
- ЗАПРОС КОТИРОВОК для СМП ЯЙЦО
- Спецификация
- Извещение к тендеру #4793178 (Печатная форма)
Показать все документы (+62)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса