Тендер: Выполнение работ по сплошной санитарной рубке с правом выкупа заготовленной древесины
Начальная цена
36 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волоколамский район
,
Московская область
Завершён
02.10.2017 00:00
Документация
- 06.10.2017
- итоги 738
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31705552738-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31705552738-01
- 05.10.2017
- 738
- 22.09.2017
- ДОГОВОР 2017 ССР 2.docx
- Документация.doc
- МС Волоколамск.xls
- ТЗ Волоколамск.doc
- file_e156387fa361890ead4bd8734e7b0065.docx 74 КБ
- file_f1cfe66491fcf82c60b37bb8aeb749d1.doc 453 КБ
- file_37390f4149c02a82ba184c8a8713eb63.xls 37 КБ
- file_6bcfcd450c02b87683c1e4b4d4755c6e.doc 218 КБ
- file_6ad87b910f6b138957d4b7115e7cedfd.doc 453 КБ
- file_243240167cf079bd6c6d6d27c7326438.xls 37 КБ
- file_c620de79aa2affb527b69db618f7adda.doc 453 КБ
- file_963485031c34ec203ff431636ea27441.xls 37 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса