Тендер: Приобретение шин
Начальная цена
729 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.02.2017 00:00
Документация
- 07.03.2017
- Протокол 3 переторжка
- Подведения итогов №31704805011-03
- 02.03.2017
- Протокол 1 Вскрытие конвертов
- Протокол 2 Оценка и сопоставление
- Оценки и сопоставления заявок №31704805011-02
- Вскрытия конвертов №31704805011-01
- 18.02.2017
- Запрос предложений шины 17.02
- Извещение к тендеру #4945636 (Печатная форма)
- Запрос предложений шины 17.02 254 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса