Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Сети электроснабжения ВЛ 6 кВ, КЛ-0, 4 кВ, 2КТП 6/0, 4 кВ к объекту "Реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 200 куб. м/сут
Начальная цена
544 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ, поселок Ваховск
,
Тюменская область
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- 6.Документация на ОЗП
- Протокол №187-2016 от 30.11.2016г.- кап.ремонт циклонов, мигалок.
- Протокол №187-2016 от 30.11.2016г.- кап.ремонт циклонов, мигалок.
- 15.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604356458-01
- ЗД 3-616
- Извещение
- ПЗК 9734
- ПЗК _ итоги_освидет.лифтов 3-616
- ПЗК_9734 вскрытие_ лифты
- ПЗК_9748_ итоги освидет.
- 14.12.2016
- Документация по ОЗП 108_2016 (421515 v1)
- Смета (приложение к документации)
- Протокол определения победителя №769
- Протокол рассмотрения заявок №768
- Протокол определения победителя №31604358419-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604358419-01
- 22.11.2016
- Документация по ОЗП 108_2016 (421515 v1)
- Смета (приложение к документации)
- Извещение к тендеру #4492114 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса