Тендер: Установка частотно-регулируемого привода на дымососе парового котла К-50/14
Начальная цена
1 950 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908413758-02 17 КБ
- прот. рассм. на устан. ПЧ ЦК 3 21 КБ
- 13.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908413758-01 17 КБ
- прот. вскр.на устан. ПЧ ЦК 3 22 КБ
- 18.10.2019
- Извещение 1 50 КБ
- Конкурсная документация 1 290 КБ
- Извещение к тендеру #31908413758 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса