Тендер: Поставка крепежных материалов с гальваническим покрытием
Начальная цена
1 641 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- Протокол И 23 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2546343-1" 53 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2546343-1"
- Протокол И 23 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2546343-1" 53 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2546343-1"
- 22.04.2019
- Скачать файл Извещение №151/19-ЗЦ 271 КБ
- Скачать файл Докуменация №151/19-ЗЦ 2.67 МБ
- 18.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30494404 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса