Тендер: Оказание услуг рекламного агентства (размещение информационно-рекламных материалов в СМИ, услуги журналиста, корректора, фотографа и видеооператора)
Начальная цена
2 626 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград, Волгоградская обл, Челябинск, Челябинская обл, Краснодар, Краснодарский край, Брянск, Брянская обл, Ростов-на-Дону, Ростовская обл, Самара, Самарская обл, Ульяновск, Ульяновская обл, Саратов, Саратовская обл, Тамбов, Тамбовская обл, Орел, Орловская обл, Пенза, Пензенская обл,
,
Завершён
17.01.2017 00:00
Документация
- 09.02.2017
- Итоговый протокол 90-ТСД-2016У
- Итоговый протокол 90-ТСД-2016У
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604522150-03
- 03.02.2017
- Протокол допуска 90-ТСД-2016У-Д
- Протокол допуска 90-ТСД-2016У-Д
- Протокол рассмотрения заявок №31604522150-02
- 19.01.2017
- Протокол вскрытия 90-ТСД-2016У-В
- Протокол вскрытия 90-ТСД-2016У-В
- Протокол вскрытия конвертов №31604522150-01
- 20.12.2016
- Документация о закупке
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса