Тендер: Поставка дроби ДЧК - 1, 0, ГОСТ 11964-81
Начальная цена
577 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.02.2018 00:00
Документация
- 13.02.2018
- ПРОТОКОЛ №3197 дробь ДЧК (00789)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806074000-01
- 31.01.2018
- file_dc6be0aeb06e975a2c85a3f5566d8ce1.docx 180 КБ
- file_adb5e11dd783acfd11e71566c9aaf2dc.doc 56 КБ
- file_789dd5e08812b7181df057a0330e2934.doc 68 КБ
- Извещение к тендеру #31806074000 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса