Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту шпунтовой стенки глубоководной набережной
Начальная цена
184 506 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
04.12.2018 00:00
Документация
- 30.10.2020
- Протокол заседания закупочной комиссии №31807132765-04 6 КБ
- Протокол
- Протокол изменения условий договора №31807132765-05 6 КБ
- Протокол
- Протокол заседания закупочной комиссии №31807132765-04 6 КБ
- Протокол изменения условий договора №31807132765-05 6 КБ
- Протокол
- Протокол
- 14.02.2019
- Протокол
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников №31807132765-03
- Протокол
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников №31807132765-03
- 06.02.2019
- Протокол 751 КБ
- Протокол 1.13 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников №31807132765-02 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807132765-01 31 КБ
- 05.02.2019
- Технический отчет I-RU.0427_1 67.71 МБ
- Закупочная документация
- Протокол о внесении изменений
- Протокол утверждения закупочной документации
- Рабочая документация
- 12.11.2018
- Закупочная документация 1.8 МБ
- Протокол утверждения закупочной документации 499 КБ
- Рабочая документация 3.76 МБ
- Технический отчет I-RU.0427_1 67.71 МБ
- Извещение к тендеру #31807132765 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса