Тендер: Открытый конкурс среди субъектов МСП № ОК-МСП-СВЕРД-18-0011 по предмету закупки Поставка шин для погрузчиков типа Ричстакер
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.04.2018 00:00
Документация
- 01.06.2018
- Протокол вскрытия ОК-МСП-СВЕРД-18-0011.PDF
- Протокол вскрытия конвертов №31806285036-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806285036-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806285036-03
- 12.05.2018
- ОК-МСП-СВЕРД-18-0011 Протокол КК №29.2 от 08.05.2018
- 24.04.2018
- Протокол рассмотрения ОК-МСП-СВЕРД-18-0011.PDF
- 26.03.2018
- Документация ОК-МСП-СВЕРД-18-0011.docx 148 КБ
- Извещение ОК-МСП-СВЕРД-18-0011.docx 34 КБ
- Извещение к тендеру #31806285036 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса