Тендер: Выполнение работ по утеплению уличного туалета на стадионе Труд»
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Протокол № 7 Протокол рассмотрения заявок Утепление туалета на ст. Труд
- 25.02.2016
- Протокол. Запрос предложений №31603328377-01 9 КБ
- 17.02.2016
- Документация и прект договора на Выполнение работ по утеплению уличного туалета ст. Труд
- Извещение Утепление уличного туалета на ст.Труд
- Извещение к тендеру #3424049 (Печатная форма)
- Документация и прект договора на Выполнение работ по утеплению уличного туалета ст. Труд 65 КБ
- Извещение Утепление уличного туалета на ст.Труд 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса