Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту газопровода
Начальная цена
662 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Крюково, Белинский район
,
Пензенская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82931-1"
- 04.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12362244 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 931, ЛОТ № 1.pdf 385 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 931.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №82 931.docx 207 КБ
- Техническое задание № 82 931.rar 6.1 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса