Тендер: Поставка автошин для легкового и грузового автотранспорта
Начальная цена
228 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 02.02.2017
- Протокол выбора контрагентов ТЗС-25-16-2 Гов.ру
- Протокол выбора контрагентов №31604526762-01
- 18.01.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.62.17
- 3. Проект договора
- Разъяснение на сайт А-13.62.17
- Разъяснение на сайт А-13.62.17
- -68 Строит матер
- Уведомление о внесении изменений (2)
- -68 Строит матер
- . Протокол итоги -36_68 на сайт
- . Протокол итоги -36_68 на сайт
- 17.01.2017
- Дополнение к ТЗ
- ЗП_14_0000160_2016_АО_документация
- ЗП_14_0000160_2016_АО_документация
- 0000167534 Письмо - ответ
- Дополнение к ТЗ
- 0262_Письмо о продление.docx
- Документация 16_СпецГАТранс_2.2_0262 .rar
- Документация 16_СпецГАТранс_2.2_0262 .rar
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 74-ТУР ТПР 3-05.2017 от 16.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 74-ТУР ТПР 3-05.2017 от 16.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31604488852-01
- 21.12.2016
- Конкурсная документация ТЗС-25-16-2 554 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса