Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
36 235 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олонецкий район, село Видлица
,
Карелия республика
Завершён
20.11.2018 00:00
Документация
- 26.11.2018
- Критерии оценки
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807087276-03
- 23.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31807087276-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807087276-02
- 31.10.2018
- 1-к Открытый конкурс - ГБСУ СО Видлицкий ДИ 11.71 МБ
- Извещение к тендеру #31807087276 (Печатная форма)
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Карелии
- Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания
- Тендеры на услуги гостиниц и ресторанов, столовых, организацию питания в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса