Тендер: Заключение договора кредитной линии с лимитом задолженности 5000000 (пять миллионов) рублей, на срок 18 месяцев, для пополнения оборотных средств, без обеспечения, с процентной ставкой не более 15, 5% годовых, с учетом уплаты возможных повышенных процентов, штрафных неустоек и иных издержек, вытекающих из договора
Начальная цена
1 162 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саянск
,
Иркутская область
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- protokol_vskritiya20160817
- Протокол вскрытия от 20160817
- Протокол вскрытия от 20160817
- Протокол вскрытия конвертов №31603896025-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603896025-02
- 01.08.2016
- Документация об открытом конкурсе на заключение кредитного договора на 5 млн.руб. редакция№2 от 01.08.16
- Документация об открытом конкурсе на заключение кредитного договора на 5 млн.руб. редакция от 01.08.16
- 18.07.2016
- Документация об открытом конкурсе на заключение кредитного договора на 5 млн.руб.
- Извещение к тендеру #4018550 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса