Тендер: Поставка шин
Начальная цена
2 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
14.09.2017 00:00
Документация
- 27.09.2017
- Протокол 19КК подведение итогов
- Протокол 44 ПРГ вскрытие
- Протокол вскрытия конвертов №31705450473-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705450473-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705450473-03
- 22.09.2017
- Протокол 46ПРГ рассмотрение
- 30.08.2017
- ОК Документация ОК-МСП-СВЕРД-17-0021 с изменениями
- ОК Извещение ОК-МСП-СВЕРД-17-0021
- ОК-МСП-СВЕРД-17-0021 Изменения №1
- 23.08.2017
- ОК Документация ОК-МСП-СВЕРД-17-0021
- ОК Извещение ОК-МСП-СВЕРД-17-0021
- file_4d588c14d247e9257f5ca25bab29cf4f.docx
- file_b9eef90949fc9143c7a40789b0f6499e.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса