Тендер: Капитальный ремонт административного здания 2-этажного общей площадью 1 341, 70 кв. м
Начальная цена
65 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Раменское
,
Московская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 11.04.2016
- 53-К-2016-2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №31603370727-02
- 22.03.2016
- 53-К-2016-1.pdf
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31603370727-01
- 53-К-2016-1.pdf
- 17.03.2016
- Запрос.docx
- Разъяснение №1.docx
- 01.03.2016
- К_53.doc
- Приложение_График производства работ о б р а з е ц.xlsx
- Извещение к тендеру #3469218 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса