Тендер: Услуги по организации горячего питания для получателей социальных услуг ОГАУСО ПНИ
Начальная цена
11 504 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
14.12.2017 00:00
Документация
- 12.01.2018
- ПРОТОКОЛ сопоставления заявок №31705782134-05
- ПРОТОКОЛ. отмена
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705782134-04
- 25.12.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705782134-03
- 20.12.2017
- ПРОТОКОЛ сопост. заявок 2018г. питание
- 18.12.2017
- ПРОТОКОЛ рассм. заявок 2018 питание
- Протокол вскрытия конвертов питание 2018года
- Протокол вскрытия конвертов №31705782134-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705782134-02
- 24.11.2017
- Конкурсная док-я 2018 1.75 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса