Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
2 408 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
08.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок площадка0001
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603507758-02
- 11.04.2016
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603507758-01
- 05.04.2016
- Дефектная ведомость Благоустройство new 01.04.2016 75 КБ
- Документация к запросу предложений 331 КБ
- Смета благоустройство new 01.04.2016 288 КБ
- 01.04.2016
- Дефектная ведомость Благоустройство new 01.04.2016 75 КБ
- Документация к запросу предложений 331 КБ
- Смета благоустройство new 01.04.2016 288 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса