Тендер: Приборы учета
Начальная цена
163 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84702-1"
- 23.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12598107 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 702, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 84 702, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 84 702, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 702.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 702.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса