Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту оборудования малой механизации с бензиновым приводом
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 23.07.2016
- Протокол 337-В от 18.07.2016 сайт (Редакция 2)
- Протокол 337-В от 18.07.2016 сайт (Редакция 2)
- 20.07.2016
- Протокол 337-В от 18.07.2016 сайт
- Протокол 337-В от 18.07.2016 сайт
- Протокол 337-П от 20.07.2016 сайт
- Протокол 337-П от 20.07.2016 сайт
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов Запроса предложений №31603851486-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603851486-01 (Редакция 2)
- 19.07.2016
- Протокол 337-В от 18.07.2016 сайт
- Протокол 337-В от 18.07.2016 сайт
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603851486-01
- 13.07.2016
- Изменение
- Лот 1 Приложение 1 к Документации
- Лот 1 Тек.рем. ОММ с бензин.приводом
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации
- 04.07.2016
- Лот 1 Приложение 1 к Документации
- Лот 1 Тек.рем. ОММ с бензин.приводом
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации
- Извещение к тендеру #3971087 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса