Тендер: Выполнение комплекса работ (строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ и разработка исполнительной документации) по расширению АИИСКУЭ
Начальная цена
11 543 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
21.09.2017 00:00
Документация
- 22.09.2017
- 1 Протокол вскрытия конвертов
- 2 Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705529029-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705529029-01
- 20.09.2017
- ответ вопрос от 19.09.2017
- 15.09.2017
- Документация ОЗП ССР, ПИР, СМР, ПНР. V этап 1221
- Извещение ОЗП ССР, ПИР, СМР, ПНР. V этап
- ССР, ПИР, СМР, ПНР. 01.08.2017 V этап
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса