Тендер: выполнение работ по прокладке водовода ПНД Ду160 методом ГНБ, протяженностью 1100 метров
Начальная цена
2 177 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соликамск
,
Пермский край
Завершён
02.08.2016 00:00
Документация
- 05.08.2016
- Протокол №249
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603846502-03
- 04.08.2016
- Протокол №248
- Протокол рассмотрения заявок №31603846502-02
- 03.08.2016
- Протокол №242
- Протокол вскрытия конвертов №31603846502-01
- 18.07.2016
- Деффектная ведомость
- Извещение
- Конкурсная документация
- Локально-сметный расчет (Приложение №3)
- Приказ №87 от 06.07.2016
- Техническое задание (Приложение №1 к документации)
- проект договора
- 01.07.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3966353 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса