Тендер: поставка автомобиля УАЗ
Начальная цена
785 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.02.2019 00:00
Документация
- 19.02.2019
- 26 протокол 1 55 КБ
- 26 протокол 2 46 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31907501432-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31907501432-01 27 КБ
- 07.02.2019
- 26.02-19 поставка уаз
- Извещение к тендеру #31907501432 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса