Тендер: Ремонт кнопочных постов на производственных объектах
Начальная цена
472 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
11.09.2018 00:00
Документация
- 08.10.2018
- Договор
- 19.09.2018
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конв. с ком частью
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31806835829-04
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31806835829-03
- 17.09.2018
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- Протокол вскрытия конв. с тех. частью
- протокол вскрытия конвертов технической части №31806835829-01
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31806835829-02
- 21.08.2018
- Документация о закупке 1.47 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса