Тендер: Поставка медицинского изделия (аудиометр), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
329 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Обоснование начальной (максимальной) цены для закупки.docx
- протокол 31908322140-1.pdf
- протокол 31908322140-3.pdf
- Протокол подведения итогов.docx
- ЭА Документация аудиометр ред.1.docx
- 22.09.2019
- ЭА Документация аудиометр ред..docx 91 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены для закупки.docx 32 КБ
- 21.09.2019
- Извещение к торговой процедуре #33775420 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса