Тендер: Продление технической поддержки программных продуктов VMware
Начальная цена
6 375 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908658385
Документация
- 12.05.2020
- Протокол_ЗК_328.doc
- 16.04.2020
- Протокол_ЗК_328.doc
- Протокол подведения итогов №31908658385-01 5 КБ
- Протокол_ЗК_328.doc
- 19.01.2020
- Реестр_изменений_23.12.19.docx
- ЗД_ЗК_328_V2.doc
- 27.12.2019
- ЗД_ЗК_328_V2.doc
- Реестр_изменений_23.12.19.docx
- 25.12.2019
- ЗД_ЗК_328_V2.doc
- Реестр_изменений_23.12.19.docx
- 19.12.2019
- ЗД_ЗК_328.doc
- Ответ.docx
- 13.12.2019
- ЗД_ЗК_328.doc 364 КБ
- Извещение к тендеру #31908658385 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса