Тендер: оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности муниципального унитарного предприятия Управление коммунального хозяйства
Начальная цена
68 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Будённовск
,
Ставропольский край
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- SCAN0028
- SCAN0029
- SCAN0020
- SCAN0026
- SCAN0025
- SCAN0027
- SCAN0021
- SCAN0024
- SCAN0030
- SCAN0022
- SCAN0023
- SCAN0019
- 08.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604153721-03
- 18.11.2016
- SCAN0020 (Редакция 2)
- SCAN0023 (Редакция 2)
- SCAN0024 (Редакция 2)
- SCAN0028 (Редакция 2)
- SCAN0029 (Редакция 2)
- SCAN0019 (Редакция 2)
- SCAN0021 (Редакция 2)
- SCAN0051 (Редакция 2)
- SCAN0050 (Редакция 2)
- SCAN0049 (Редакция 2)
- SCAN0025 (Редакция 2)
- SCAN0022 (Редакция 2)
- SCAN0026 (Редакция 2)
- SCAN0027 (Редакция 2)
- SCAN0030 (Редакция 2)
- 17.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604153721-02 (Редакция 2)
- 15.11.2016
- SCAN0002
- SCAN0003
- SCAN0004
- SCAN0005
- SCAN0006
- SCAN0007
- SCAN0008
- SCAN0009
- SCAN0010
- SCAN0011
- Протокол вскрытия конвертов №31604153721-01 (Редакция 2)
- 28.10.2016
- SCAN0051
- SCAN0050
- SCAN0049
- конкурс на размещение
- конкурс на размещение
- 27.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604153721-02
- 22.10.2016
- SCAN0036
- SCAN0037
- SCAN0038
- SCAN0039
- SCAN0040
- SCAN0041
- SCAN0042
- SCAN0043
- SCAN0044
- SCAN0045
- Протокол вскрытия конвертов №31604153721-01
- 29.09.2016
- конкурс на размещение 161 КБ
- Извещение к тендеру #4280344 (Печатная форма)
Показать все документы (+49)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса