Тендер: Текущий ремонт средств ЭХЗ по нефтепроводам
Начальная цена
22 045 857 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край, Ростовская область
,
Завершён
07.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 10.04.2018
- Протокол оценки и сопосталения заявок по лоту № 0001-207-K-Y03-03244-2018 (14-ЧТН_РЭН_1-03.2018) от 06.04.2018.docx
- 03.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-207-К-Y03-03244-2018 (14-ЧТН_РЭН_1-03.2018) от 30.03.2018.docx
- 14.03.2018
- Протокол вскрытия по лоту 0001-207-К-Y03-03244-2018 (14-ЧТН РЭН 1-03.2018) от 12.03.2018 11-00.docx
- 14.02.2018
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-03244-2018 14-ЧТНРЭН1-03.2018.zip 127 КБ
- Извещение об осуществлении закупки по лоту 0001-207-К-Y03-03244-2018 14-ЧТНРЭН1-03.201829).doc 95 КБ
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-03244-2018 14-ЧТНРЭН1-03.2018.rar 928 КБ
- Извещение к торговой процедуре #22720013 43 КБ
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи, бурение нефтяных и газовых скважин в Краснодарском крае
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи, бурение нефтяных и газовых скважин в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса