Тендер: Поставка запаснных частей к тракторам ДТ-75
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.07.2019 00:00
Документация
- 09.08.2019
- Итоговый_протокол.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908026400-01
- Итоговый протокол №31908026400-02
- 04.07.2019
- Закупочная документация 260 КБ
- Закупочная документация 262 КБ
- Проект договора 156 КБ
- Проект договора 253 КБ
- Техническая часть 32 КБ
- Техническая часть 32 КБ
- 25.06.2019
- Закупочная документация 262 КБ
- Проект договора 156 КБ
- Техническая часть 32 КБ
- Извещение к тендеру #31908026400 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса