Тендер: Поставка металлоконструкций для обеспечения производственной программы и выполнению работ по технологическому присоединению
Начальная цена
651 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артёмовский, г. Богданович, г. Екатеринбург, пос.Подстанция, г. Нижний Тагил, г. Серов, Талицкий район, п. Троицкий,
,
Свердловская область
Завершён
03.03.2017 00:00
Документация
- 30.03.2017
- Итоговый_протокол_ОЗЦ_22.pdf
- 23.03.2017
- Протокол_рассмотрения_ОЗЦ_22.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31704823241-02
- 03.03.2017
- Приложение_№1_к_ТЗ_на_мет._констр._с_шифрами_типовых_проектов.xlsx
- Запрос_на_разъяснение_документации_к_процедуре[8].rtf
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_22.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704823241-01
- 22.02.2017
- Документация ОЗЦ 22
- Извещение к тендеру #4965320 (Печатная форма)
- Документация ОЗЦ 22 292 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса