Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
21 815 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, пгт. Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
13.03.2017 00:00
Документация
- 22.03.2017
- Протокол 1 Уголь март
- Договор поставки угля март
- Протокол вскрытия конвертов №31704819479-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704819479-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704819479-03
- 18.03.2017
- Протокол уголь 2 март
- Протокол уголь 3 март
- 22.02.2017
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #4961434 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса