Тендер: Поставка электроизделий
Начальная цена
357 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.08.2019 00:00
Документация
- 24.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 30 КБ
- 07.08.2019
- Закупочная документация Часть 1-2 (Извещение о проведении процедуры закупки) 237 КБ
- Закупочная документация Часть 3 (05.08.2019) 44 КБ
- Техническая часть Том 2 (Техническая часть Том 2 (214 кБ)) 214 КБ
- 05.08.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32798615 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19080504671012 11 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса